«Бесплатные объявления +»

Датчик топлива Ниссан, Форд, Ауди, Тойота и другие иномарки

Датчик топлива Ниссан, Форд, Ауди, Тойота и другие иномарки

Датчик топлива Ниссан, Форд, Ауди, Тойота и другие иномарки

Отправим в любой город или страну, если какой-то платы пока нет в нашем каталоге. Нужна замена датчика топлива из-за неправильных показаний? Цена на новый датчик топлива стартует от сотни зелёных, работаем с физическими и юридическими лицами.
чем купить новый датчик топлива. В ООО РиП сейчас освоено более 200 аналогов плат ДУТ. Чтобы датчик опять стал работать. А достаточно заменить плату датчика уровня топлива за бюджетные несколько сотен рублей. Теперь эту проблему можно решить гораздо дешевле,
изнашивается в датчике керамическая плата, Тойота, Ниссан, Форд, также на грузовики ДАФ, минимальный заказ от одной штуки, Мерседес, Исудзу, мотоциклы Ямаха, потому и достаточно заменить её,
представляем российские аналоги плат ДУТ на БМВ, шевроле и другие легковые иномарки, хотя и контакт также можно восстановить. Все аналоги имеют такие же характеристики и способны заменить оригиналы.
наши возможности позволяют изготовить плату ДУТ по персональному заказу, подвижный контакт изнашивается гораздо медленнее, хонда и прочую технику.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: 601901, Владимирская обл, Ковров, Социалистическая, 26
ООО "РИП"
Телефон: +79209130977
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Датчик топлива Ниссан Форд Ауди Тойота и другие иномарки»
Это моё объявление