«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Болит спина. Смещение позвонков

A

ВНИМАНИЕ! Ставлю позвонки на место ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ - дистанционно, через фантом, методом Биоэнергокоррекции. Опыт работы более 20 лет! Предварительно будет проведена Диагностика, на основание которой будет проводиться коррекция. Высокоэффективный, не травматичный, безболезненный метод восстановления здоровья.…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Верховая езда, лошади, конные прогулки, фотосессии с лошадьми.

Предлагаем индивидуальные и групповые прогулки на лошадях в г. Ростове-на-Дону, а также: уроки верховой езды, фотосессии как семейные так и свадебные. Более подробно Вы сможете узнать о нас в интернете- Дом белой лошади
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж для взрослых от массажистки профи

Все виды мужского массажа от массажистки профи. 100% релакс. подробности по телефону. ЗВОНИТЬ С 12:00 ДО 22:00
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Конные прогулки как активный отдых в Ростове-на-Дону. Дом Белой Лошади

Верховая езда- отличный способ активно отдохнуть от городской суеты. Конные прогулки в Ростове-на-Дону на свежем воздухе- это масса положительных эмоций и море позитива. Если Вы никогда не сидели в седле, но имеете желание попробовать себя в качестве наездника, то Вам к нам! Обучение верховой езде проводят опытные…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
В Ростове лошади, конные прогулки для взрослых и детей

А покататься на лошадях в Ростове-на-Дону можно у нас около Ботанического сада. Мы предлагаем: конные прогулки, верховая езда, обучение верховой езде, пони для детей, прокат лошадей, карета в Ростове, выезды в город на Ваш праздник, фотосессии с участием лошадей и многое другое. Во время конных прогулок, Вас будет…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Спорт Борьба боевые искусства Зорге Плевен Ростов

Секция карате в Ростове на Плевена ждёт деток с 4 лет на тренировки! Запишись на бесплатную пробную тренировку! Каратэ на Зорге. Каратэ в районе рынка Универсам. Каратэ для малышей с 4 лет. Каратэ для детей Ростов-на-Дону Зжм. Самооборона для детей в Ростове-на-Дону район Сказки. Группа для начинающих. Группа для…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Спорт Борьба секция Универсам Плевен парк Сказка Ростов

Ждем мальчишек и девчонок с 4 лет, а также взрослых в секцию каратэ (стиль Шотокан) в Ростове на Западном! **Запишись на бесплатную тренировку! **Мы находимся: Коммунистический, 32 (магазин Перекрёсток, вход с правого торца - студия "My community") **У нас: +Отдельная группа для начинающих учеников! +На каждой…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Ростове-на-Дону

Дипломированный и сертифицированный специалист в сфере медицинских услуг. Выполняю массаж различных видов взрослым и детям. Массажный кабинет «Massage-Maxs» находится в центре города, также возможен выезд к клиенту. Более подробную и актуальную информацию Вы можете найти на официальном сайте в интернете по названию…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Доброго времени суток! Нужен качественный массаж?

A

Добро пожаловать! Я профессиональный массажист с опытом работы 4 года. Владею общими техниками массажа с последующей импровизацией в том или ином направлении. Приглашаю к себе, как частный мастер. Интим услуг не оказываю. Имеет противопоказания, перед применением рекомендует обратиться к специалисту.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Москве для мужчин и женщин. ЦАО

A

Профессиональный массаж для женщин и мужчин по телу от макушки до пят, релаксирующая программа и урологический массаж для профилактики. Принимаю индивидуально с 10.00 до 22.00 ежедневно Рядом с метро Октябрьская, 2 мин.пешком.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: