«Бесплатные объявления +»

Ремонтные и отделочные работы в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доверяй ремонт вашего дома профессионалам

Сегодня существует уникальная возможность качественным образом преобразовать интерьер Вашей квартиры, воплотив в реальность дизайн своей мечты. Комплекс работ, позволяющий сэкономить Ваше время и деньги при этом получить качественный ремонт. Выравнивание стен, потолков, полов с применением не дорогих отделочных…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

Выполняем ремонт подъездов в Ростове на Дону в целом и малярные работы отдельных объектов. В большинстве многоэтажных домов парадные выглядят мягко говоря не эстетично, а зачастую вообще находятся в аварийном состоянии, в них по 10-20 лет и более не проводились ремонтные работы, а ведь именно парадные и лестничная…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Ремонт и отделка помещений, квартир, офисов под ключ

Выполним ремонт помещений, квартир, офисов в Ростове на Дону под ключ с материалами, качественно и недорого, за минимальное время, полностью уложившись в запланированную строительную смету. Оформим грамотный договор на проведение ремонтных работ, в котором будут детализированы обязательства обоих сторон.
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Кессонный потолок.оформления и монтаж

Потолок в оформлении помещения играет некую завершающую роль. Среди современного разнообразия отделочных материалов кессонные потолки считаются новшеством. Хоть он и начинает приобретать популярность в современном дизайне интерьера только сейчас, на самом деле появился давно. В наше время они получили свое второе…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Пластиковые окна Не дорого.

Металлопластиковые окна — высокотехнологичный, надежный и востребованный Продается окна. Услуги - Замер, демонтаж, доставка, установка. Качество и сроки гарантируем.
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка фасада с помощью декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка, которая используется для наружных работ, отличный способ сделать дом красивым и потратить на это немного средств. Любой фасад нуждается в отделке. И дело не только в том, что это визитная карточка любого дома. Отделка защищает стены и конструкцию от негативного влияния внешних факторов, таких…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Утепление фасада дома пенопластом

Выполняем работы по утеплению фасадов пенопластом. - утепление частных домов, загородных дач, - утепление квартир в многоэтажках, любые этажи. - утепление фасадов коттеджей; - утепление наружных стен коммерческой недвижимости; - утепление мокрым способом; - теплоизоляция фасадов. При утеплении стен пенопластом…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка и Утепление фасадов – Ростов-на-Дону

Внешний вид фасада — это не только красота Вашего ДОМа, но и защита внутренних конструкций от внешних негативных воздействий: влаги, перепада температур, размножения микроорганизмов. Современные технологии отделки фасадов позволяют применить систему внешнего утепления здания. В результате кардинальным образом…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка и ремонт квартир, домов по Вашему дизайну

Ремонт – очень хлопотное занятие! И как бы мы не откладывали его «на потом», рано или поздно этот вопрос все равно встанет остро. А что больше всего пугает нас в ремонте? В первую очередь – это выбор бригады мастеров, которые не только выполнят работы на высшем уровне, но и цена не превышала бы допустимые пределы. Что…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Внутренняя отделка. Ремонт квартир, домов и офисов

ВнВашему дому, офису, даче или квартире нужен ремон? Опытная бригада строителей, выполнит отделочные работы от фундамента до кровли: - Евроремонт - Ремонт VIP класса - Косметический ремонт - Ремонт эконом класса - Покраска стен и потолка - Поклейка обоев (винил, флизелин) - Монтаж гипсокартонной перегородки -…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: