«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим частные дома с бункером

Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто боится природных катаклизмов и вообще серьезно относится к вопросу собственной безопасности. Под…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные качели для дачи под ключ

Деревянные качели – это отличная возможность приятно провести время. Деревянные садовые качели для дачи являются отличным местом для семейного времяпрепровождения. Такие изделия можно с удобством расположить в любой точке загородной территории Предлагаем наши услуги: по разработке и изготовление качели.любой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер в гараже и беседки

В России все большим и большим спросом пользуются подземные бункеры. Заказывают строительство: Частных. Персональных и семейных бункеров. Чаще всего их строят под землей на территории дачного участка или собственного частного дома. Мы же предлагаем вам новое решения строительства частного бункера в виде гаража или…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство частного бункера. Стены от одного метра

С давних пор существует поговорка «Мой дом – моя крепость», но иногда обстоятельства вынуждают владельца бежать из собственного дома, прячась от напастей в собственном бункер-убежище, построенном для семьи. Тем домовладельцам, кто основательно подходит к вопросам безопасности и хочет устроить бункер, в котором можно…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем курятник любой сложности.

Если вы запланировали разводить кур. то вам будет необходим домашний теплый курятник для кур несушек. У нас представлен большой выбор курятников по невысоким ценам и высоким качеством: на разное количество кур (пять, десять или двадцать и тд) с выгулом и утепленный. (как вы закажите)Перенимаем заказ по изготовление…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем пляжные домики

Пляжный домик в современном стиле — это отличное решение для всех любителей солнца и моря. Пляжный домик на берегу любого водоема — это отличное место для отдыха. Строительная бригада предлагает свои услуги по строительство не больших пляжных домиков из бруса. Услуга дизайнера.
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем киоск - карета любой сложности

Производим киоски в виде кареты для ведения уличной торговли различными товарами и услугами. В киоске можно реализовать разные форматы бизнеса, например как: продажу кофе и напитков с собой; продажу хот-догов, сэндвичей, кебабов, шаурмы и другой быстрой еды, торговлю сувенирами, продуктами, вещами, организацию кафе и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим городские и парковые беседки

Парковые беседки - это колоритный архитектурный элемент, который может быть удивительно разнообразным и уникальным, а также поражать фантазию своей красотой. Благоустройство города во многом зависит от оформления и ухода за парковыми зонами и зонами отдыха. Всегда приятно посидеть в тени красивых беседок, насладиться…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем деревянные киоски любой сложности

У нас можно заказать деревянные изделия, киоски, павильоны, мини-магазины и тд. как по предоставленным фотографиям, так и по индивидуальным эскизам и размерам. Деревянные киоски по теме сказки, украсят любую территорию и будут радовать глаз всех окружающих. Предлагаем дизайнерские услуги.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: