«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Здравствуйте! меня завут Натали Лиске, я живу и работаю в Германии (в Гамбурге). По образованию медсестра, с 16 летним рабочим стажем. Помогаю организовать лечение в Германии без посредников. За более подробной информацией обращайтесь в личку.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж и остеопатия.мануальная терапия.

A

Массажист.остеопат.кинезитерапевт.работаю с 1982 года СПб и пригороды.выезд при Вашем желании.рекомендации есть.
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Меланома, рак матки, рак лёгких, лечение Срочная помощь в получении полного и эффективного лечения рака при любой стадии. Поиск лучшего врача, поиск лучшей клиники, лучших методов лечения, содействие в госпитализации. Помощь в получении эффективного лечения рака на любой стадии рака Лечение таких видов рака как…
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Скорая пассажирская перевозка оказывает услуги по перевозке людей с ограниченными возможностями (лежачих) -доставка из стационара домой и обратно -подъемспуск по этажам -доставка на МРТ, УЗИ, рентген и др.диагностику -перевозка в санатории, профилактории, клиники, дачу и т.д -встреча с ж/д вокзала.аэропорта…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Восстановление зрения без операции

A

Восстановления зрения без операций! Компания дает возможность Всем оздоровить и омолодить свой организм. Препараты просто удивительные восстанавливают зрение. Показания к применению: миопия (близорукость) гиперметропия (дальнозоркость) пресбиопия (возрастная дальнозоркость) анизометропия, спазм аккомодации астигматизм…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Перевозка лежачих больных людей Ульяновск. Меж-город.

A

Предлагаем услугу по доставке лежачего больного от койки до койки при выписке из больниц.либо просто аренда авто специализированного под доставку лежачих людей СКОРАЯ ПОМОЩь при желании в сопровождении мед персонал !подробности по телефону.выезд в межгород от18р. за км по предварительному составленному договору…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Выведение из запоя

Опытный врач оказывает услуги по выведению из запоя на дому. Помогу минимизировать последствия запоя, максимально быстро «встать на ноги». Безопасно и безболезненно происходит освобождение организма от алкоголя и сопутствующих токсинов и продуктов обмена, восстановление нормального функционирования головного мозга,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж-профилактика аденомы предстательной железы

Данный вид массажа актуален при нарушениях кровообращения в области поясницы, и органов малого таза, при отложениях шлаков и токсинов в данной области, что ведет к застоям и может привести к воспалению и проблемам мужского здоровья. Сеанс профилактического массажа гарантированно убирает вышеперечисленные проблемы.…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Карсай-массаж для мужского здоровья.

Карсай-массаж - продлевает долголетие и улучшает мужское здоровье. Техника данного вида массажа помогает устранить отложения и ликвидировать застои, которые препятствуют полноценной работе органов малого таза. Нарушение кровоснабжения приводит к ослаблению половой функции, что вначале процесса сигнализирует ощущениями…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Лечебный массаж при артериальном давлении

Профессионально выполняю лечебный массаж при артериальном давлении. В ходе сеанса убираются спазмы, блокирующие кровоток и создающие застой и повышенное давление венозной крови. Данный вид способствует нормализации кровотока, эффективен при заболеваниях позвоночника, болях в спине. Принимаю в центре. Прошу…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: